      Systeme Electric STEP TURBO Мат нагревательный STM200060, 200 Вт/м2, 1200 Вт, 6 м2, арт STM200060
      Нагревательные маты
      Артикул: STM200060
      Systeme Electric
      Systeme Electric STEP TURBO Мат нагревательный STM200060, 200 Вт/м2, 1200 Вт, 6 м2
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Нагревательный мат STEP TURBO (Systeme Electric) мощностью 200 Вт/кв.м, площадью 6 кв.м, общая мощность 1200 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Конструкция мата состоит из двухжильного кабеля со сплошным экраном, дренажным медным проводником. Изоляция жил — высокотемпературный фторопласт (FEP). Оболочка кабеля — PVC повышенной термостойкости. Сетка имеет клеевую основу для быстрого монтажа. Максимальная рабочая температура +105 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.