      Systeme Electric STEP BALANCE Мат нагревательный SBM150020, 150 Вт/м2, 300 Вт, 2 м2, арт SBM150020
      —
      Тёплый пол
      Нагревательные маты
      Артикул: SBM150020
      Systeme Electric
      Systeme Electric STEP BALANCE Мат нагревательный SBM150020, 150 Вт/м2, 300 Вт, 2 м2
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 2 кв.м, общая мощность 300 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.