      Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет), арт 049589(1)
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Трековые системы
      Трековые светильники
      Трековые системы в сбореШинопроводыКомплектующие для трековых систем
      Артикул: 049589(1)
      Arlight
      Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      22
      Высота, мм
      42
      Длина, мм
      352
      Цветовая температура, К
      3000
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Материал плафона
      Металл
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      60
      Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 12 Вт, св. поток 984 лм, 82 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 352 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%. Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L350-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой поток 984 лм, световая эффективность 82 лм/Вт и широкий угол излучения 100° для общего освещения. Идеально подходит для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.