      Arlight Светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S200-6W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) (IP20 Металл, 5 лет), арт 050068
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Трековые системы
      Трековые светильники
      Трековые системы в сбореШинопроводыКомплектующие для трековых систем
      Артикул: 050068
      Arlight
      Arlight Светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S200-6W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) (IP20 Металл, 5 лет)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      20
      Высота, мм
      46
      Длина, мм
      204
      Цветовая температура, К
      4000
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Материал плафона
      Металл
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      60
      Светильник поворотный для магнитных треков шириной 25мм, 6Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 400лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 204x20x46мм. Входное напряжение DC24V, мощность 6Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407, 027633. Поворотный светильник MAG-FLAT-FOLD-25-S200-6W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-25. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 400 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Световой модуль светильника отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акценты. Есть возможность диммирования. У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов. Драйвер для подключения поставляется отдельно.