      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight LTD-115SOL-15W Day White 020709, арт 020709
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Светильники
      Встраиваемые светильники
      Артикул: 020709
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight LTD-115SOL-15W Day White 020709
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      115
      Высота, мм
      40
      Длина, мм
      115
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      105
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      44
      Материал плафона
      Полимер
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Круглый светильник с контурным свечением. Корпус IP44 белый + вставка поликарбонат PC. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К, св.поток 1050-1200 лм, угол 120°+180°. Питание 180-240VAC, 15Вт (драйвер 400mA 26-40V в комплекте). Размеры 115х40 мм, установка в отв.105 мм, высота мин.40 мм. Встраиваемый круглый светодиодный светильник LTD-115SOL-15W Day White мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и светящимся контуром для создания основного и декоративного освещения. Оригинальный дизайн корпуса с декоративной вставкой из поликарбоната дополнит любой интерьер. Тонкий корпус светильника со степенью пылевлагозащиты IP44 и компактный драйвер, поставляемый в комплекте, позволяют встраивать светильник в натяжные и гипсокартонные потолки. У светильника 2 типа освещения: боковое с углом излучения 120° и основное с углом излучения 180°. Индекс цветопередачи CRI>80, световой поток 1050–1200 лм и матовый рассеиватель обеспечивают мягкий равномерный свет. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 105 мм и минимальной высотой 40 мм. Светильник с эффектным светящимся контуром станет оригинальным элементом современного интерьера и обеспечит основное и декоративное освещение в любых типах помещений.