      Arlight Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 (WH, 24 deg, 230V) (IP20 Металл, 5 лет), арт 054476
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Светильники
      Встраиваемые светильники
      Артикул: 054476
      Arlight
      Arlight Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 (WH, 24 deg, 230V) (IP20 Металл, 5 лет)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      82
      Высота, мм
      53
      Длина, мм
      82
      Цветовая температура, К
      2700
      Диаметр врезного отверстия, мм
      75
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      60
      Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 10 Вт, св. поток 980 лм, 98 лм/Вт, тёплый 2700 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 82 мм, высота 53 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм. UGR<14. Драйвер 30-42 В, 250 мА, пульсация <2%. Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (2700К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус светильника выполнен из окрашенного алюминия, легко устанавливается в монтажное отверстие при помощи пружин. Драйвер поставляется в комплекте, позволяя безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Низкий уровень пульсации обеспечивает равномерное освещение без мерцания.