      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Светильники
      Встраиваемые светильники
      Артикул: 048081
      Arlight
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      106
      Высота, мм
      67
      Длина, мм
      106
      Цветовая температура, К
      Диаметр врезного отверстия, мм
      98
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      54
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Полимер
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Встраиваемый светильник даунлайт с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 6-9 Вт, св. поток 620-890лм, 100 лм/Вт, цветовая температура 3000-4000-5700 K, CRI>90, угол 60°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус, степень защиты IP54. Размер: диаметр 106 мм, высота 67 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 90-98 мм. TRIAC-драйвер, пульсация <1%. Встраиваемый круглый светильник с возможностью изменения мощности 6-9 Вт и цветовой температуры 3000-4000-5700 К. Индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение с точной цветопередачей. Идущий в комплекте TRIAC-драйвер позволяет управлять освещенностью. Угол рассеивания 60°. Защита корпуса IP 54 предотвращает попадание пыли и брызг воды внутрь корпуса. Световая эффективность >100 лм/Вт обеспечивает высокий уровень энергосбережения и низкие эксплуатационные расходы. Предназначены для освещения торговых, офисных, жилых помещений, а так же помещений с повышенной влажностью.