      Arlight Светильник SP-SALT-R75-15W Day4000 (BK, 40 deg, 230V) (IP54 Металл, 5 лет), арт 057324
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Светильники
      Накладные светильники
      Артикул: 057324
      Arlight
      Arlight Светильник SP-SALT-R75-15W Day4000 (BK, 40 deg, 230V) (IP54 Металл, 5 лет)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      75
      Высота, мм
      152
      Длина, мм
      75
      Цветовая температура, К
      4000
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      54
      Материал плафона
      Металл
      Цвет плафона
      черный
      Цвет арматуры
      Черный
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      60
      Накладной интерьерный светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 1200 лм, 80 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус с черной вставкой из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 75 мм, высота 152 мм. Монтаж накладной. Драйвер 22-40 В, 350 мА, пульсация <1%. Накладной интерьерный светильник SALT с мощностью 15 Вт, световым потоком 1200 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного освещения жилых или коммерческих помещений. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Угол излучения 40 градусов подходит для создания основного или акцентного освещения. Окрашенный корпус, компактные размеры и круглая форма светильника отлично впишутся в любой интерьер. Корпус выполнен с защитой от пыли и влаги степенью IP54. Светильник предназначен для установки внутри помещений, где возможны небольшие брызги воды, но будет отсутствовать постоянный контакт с водой. Поставляется в комплекте со встроенным драйвером, что дает возможность быстро и безопасно подключать его напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Отличное решение для санузлов, ванных комнат, холлов или коридоров благодаря герметичности.