      Arlight Светильник SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (IP20 Металл, 5 лет), арт 055589
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Светильники
      Накладные светильники
      Артикул: 055589
      Arlight
      Arlight Светильник SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 (BK, 80 deg, 230V, TRIAC) (IP20 Металл, 5 лет)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      800
      Высота, мм
      73
      Длина, мм
      800
      Цветовая температура, К
      2700
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Материал плафона
      Алюминий
      Цвет плафона
      черный
      Цвет арматуры
      Черный
      Материал арматуры
      алюминий
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      60
      Светодиодный накладной светильник. Мощность 60 Вт, св. поток 4600 лм, 80-85 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>92, угол 80°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, матовый призматический экран PC, степень защиты IP20. Размер: Ø 800х73 мм. Размер световой части: Ø 800х39 мм, размер основания: Ø 520х34мм. Монтаж накладной. Драйвер 9-42 В, 700 мА (2шт), пульсация <0,3%. Диммирование TRIAC. Накладной светодиодный светильник ESTELY мощностью 60 Вт теплого белого цвета свечения предназначен для создания качественного основного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с индексом цветопередачи CRI>92 и широким углом излучения 80 градусов создает равномерное свечение с отличным цветовым восприятием, не переутомляя глаза. Утопленный матовый призматический рассеиватель из поликарбоната обеспечивает равномерную засветку без видимости точек от светодиодов. Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В, а управление по TRIAC позволяет отрегулировать яркость.