      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-500-5PCS-CLEAR-72LED-LIVE BLUE (230V, 6W) (Ardecoled, IP65), арт 026047
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Праздничное освещение
      Гирлянды
      Интерьерные украшенияСветодиодные стаканы
      Артикул: 026047
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-500-5PCS-CLEAR-72LED-LIVE BLUE (230V, 6W) (Ardecoled, IP65)
      Основные характеристики
      Класс защиты IP
      65
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      12
      Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 2000x500 мм (длина шины 2000 мм, высота 500 мм). Длина провода питания 1500 мм. Диаметр колбы сосульки 12 мм. Цвет светодиодов СИНИЙ, динамический эффект "тающая сосулька". 72 светодиода. В комплекте 5 сосулек. Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 6 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения в комплекте. Светодиодные гирлянды "Тающие сосульки" серии CLASSIC идеально подходит для украшения и создания праздничной атмосферы как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея размеры 2000x500 мм, они могут использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют соединять до 4 комплектов без использования дополнительных аксессуаров. Эффект свечения "тающая сосулька" и 72 светодиода в каждой 12 мм колбе позволяют создавать яркое и динамичное освещение. Синий свет помогают создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод прозрачный изготовлен из ПВХ. В комплект входят 5 гирлянд и аксессуары для подключения гирлянды к сети.