      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Purple (1.5V, Battery Pack, Cork) (Ardecoled, IP20), арт 048697
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Праздничное освещение
      Гирлянды
      Интерьерные украшенияСветодиодные стаканы
      Артикул: 048697
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Purple (1.5V, Battery Pack, Cork) (Ardecoled, IP20)
      Основные характеристики
      Длина, мм
      2000
      Количество ламп
      20
      Класс защиты IP
      20
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      12
      Светодиодная гирлянда РОСА (пробка) серии HOME. Длина гирлянды 2000 мм, габариты пробки 21x47 мм. Цвет светодиодов ПУРПУРНЫЙ, постоянное свечение. Провод из эмалированной меди, диаметр 0.4 мм. 20 светодиодов SMD 1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Напряжение питания 1.5V DC, (AG13x3) , степень пылевлагозащиты IP20. Питание гирлянды происходит от контроллера в форме пробки, внутри которого помещаются батарейки. Универсальная светодиодная гирлянда "РОСА" серии HOME, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения внутри помещений. Имея длину 2000 мм, она может использоваться для оформления малых и средних площадей. Светодиоды в эпоксидной заливке в форме капли и эффект непрерывного свечения обеспечивают мягкое, спокойное и равномерное освещение украшаемых объектов. Пурпурный свет помогает создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод изготовлен из эмалированной меди. Питание гирлянды происходит от контроллера в форме пробки, внутри которого помещаются батарейки (батарейки в комплект не входят).