      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-PRO-D23-20000-BLACK-160LED RGB (230V, 14W) (Ardecoled, IP65), арт 025635
      Артикул: 025635
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-PRO-D23-20000-BLACK-160LED RGB (230V, 14W) (Ardecoled, IP65)
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      24
      Страна происхождения
      КИТАЙ
      Светодиодные шарики Pro. Размер 20000 мм. Цвет светодиодов RGBY, эффект динамики (автоматическая быстрая смена цвета свечения). 160 шариков со светодиодом внутри размером 23 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, каучук. Питание 230 В, Мощность 14 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно. Универсальная светодиодная гирлянда "ШАРИКИ" серии Pro, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 20000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 200 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза размером 23 мм и эффект непрерывного свечения обеспечивают мягкое, равномерное освещение, выделяя украшаемые объекты. RGBY свет помогает создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод изготовлен из каучука и окрашен в чёрный цвет. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.