      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-20000-BLACK-160LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65), арт 025630
      Артикул: 025630
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-20000-BLACK-160LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65)
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      12
      Страна происхождения
      КИТАЙ
      Светодиодные шарики Classic. Размер 20000 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение. 160 шариков со светодиодом внутри размером 23 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 14 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно. Универсальная светодиодная гирлянда "ШАРИКИ" серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 20000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 200 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза размером 23 мм и эффект непрерывного свечения обеспечивают мягкое, равномерное освещение, выделяя украшаемые объекты. Холодный белый свет помогает создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод изготовлен из ПВХ и окрашен в чёрный цвет. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.