      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D17.5-10000-BLACK-100LED RGB (230V, 7W) (Ardecoled, IP65), арт 025585
      Артикул: 025585
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D17.5-10000-BLACK-100LED RGB (230V, 7W) (Ardecoled, IP65)
      КИТАЙ
      Светодиодные шарики Classic. Размер 10000 мм. Цвет светодиодов RGBY, эффект динамики (автоматическая быстрая смена цвета свечения). 100 шариков со светодиодом внутри размером 17.5 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.