      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D13-20000-BLACK-200LED WARM (230V, 14W) (Ardecoled, IP65), арт 025578
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Праздничное освещение
      Гирлянды
      Интерьерные украшенияСветодиодные стаканы
      Артикул: 025578
      Arlight
      Arlight Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D13-20000-BLACK-200LED WARM (230V, 14W) (Ardecoled, IP65)
      Основные характеристики
      Класс защиты IP
      65
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Страна происхождения
      КИТАЙ
      Светодиодные шарики Classic. Размер 20000 мм. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение. 200 шариков со светодиодом внутри размером 13 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 14 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.