Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R230-35W Warm3000 (WH, 50 deg) мощностью 35 Вт, с теплым белым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Особая конфигурация корпуса диаметром 232 мм позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Светильник с узким углом рассеивания 50° и световым потоком 2870 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 195-210 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений." >
Основные характеристики
Страна бренда
РОССИЯ
Гарантия производителя, мес.
36
Встраиваемый светильник "Даунлайт" 35Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000К. Световой поток 2870лм, угол 50°, CRI>80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø232х118мм, врезное отверстие Ø195-210мм. Драйвер в комплекте (26.5-44.5V, 900mA).