      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight LTD-Legend-R115-10W White6000 027315, арт 027315
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø113х65.5мм, врезное отверстие Ø90-102мм. Драйвер в комплекте (21-35V, 350mA). Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R115-10W White6000 (WH, 50 deg) круглой формы мощностью 10 Вт, с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник обладает средним углом излучения (50°) и идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений. Низкий показатель дискомфорта (UGR" >
      Артикул: 027315
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight LTD-Legend-R115-10W White6000 027315
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      113
      Высота, мм
      65.5
      Длина, мм
      113
      Цветовая температура, К
      6000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      102
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Встраиваемый светильник "Даунлайт" 10Вт. Цвет свечения БЕЛЫЙ 6000К. Световой поток 880лм, угол 50°, CRI>80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø113х65.5мм, врезное отверстие Ø90-102мм. Драйвер в комплекте (21-35V, 350mA). Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R115-10W White6000 (WH, 50 deg) круглой формы мощностью 10 Вт, с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник обладает средним углом излучения (50°) и идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений. Низкий показатель дискомфорта (UGR<19) обеспечивает комфортное свечение без эффекта мерцания. Светильник легко устанавливается с помощью крепежных пружин в монтажное отверстие диаметром 90–102 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В.