      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø113х65.5мм, врезное отверстие Ø90-102мм. Драйвер в комплекте (18-35V, 350mA). Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R115-10W Day4000 (WH, 50 deg) круглой формы мощностью 10 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник обладает средним углом излучения (50°) и идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений. Низкий показатель дискомфорта (UGR" >
      Артикул: 027316(1)
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight LTD-Legend-R115-10W Day4000 027316(1)
      Основные характеристики
      Ширина, мм
      113
      Высота, мм
      65.5
      Длина, мм
      113
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      95
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      20
      Цвет арматуры
      Черный, белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Встраиваемый светильник "Даунлайт" 10Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000К. Световой поток 880лм, угол 50°, CRI>80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: Ø113х65.5мм, врезное отверстие Ø90-102мм. Драйвер в комплекте (18-35V, 350mA). Встраиваемый светильник-даунлайт LTD-LEGEND-R115-10W Day4000 (WH, 50 deg) круглой формы мощностью 10 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Светильник обладает средним углом излучения (50°) и идеально подойдет для освещения офисных и коммерческих помещений. Низкий показатель дискомфорта (UGR<19) обеспечивает комфортное свечение без эффекта мерцания. Светильник легко устанавливается с помощью крепежных пружин в монтажное отверстие диаметром 90–102 мм. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В.