      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL225-24W Day White 021443, арт 021443
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 021443
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL225-24W Day White 021443
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      225
      Высота, мм
      26
      Длина, мм
      225
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      205
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Светодиодная панель 24Вт, корпус белый IP40, круглый. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1920-2160лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф225x26 мм, установка в отверстие 205 мм. Питание AC 180-240V, 24Вт, DC600mA 36...44V, драйвер в комплекте. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL225-24W Day White мощностью 24 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 225 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 1920-2160 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 205 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.