      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL180-18W Warm White 021441, арт 021441
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 021441
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL180-18W Warm White 021441
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      180
      Высота, мм
      24
      Длина, мм
      180
      Цветовая температура, К
      3000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      165
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Светодиодная панель 18Вт, корпус белый IP40, круглый. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 1440-1620лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф180x24 мм, установка в отверстие 165 мм. Питание AC 180-240V, 18Вт, DC500mA 32...40V, драйвер в комплекте, пульсация <2%. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL180-18W Warm White мощностью 18 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 180 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 1440-1620 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 165 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.