      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL180-18W Day White 021440, арт 021440
      Светильники downlight
      Артикул: 021440
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL180-18W Day White 021440
      Ширина, мм
      180
      Высота, мм
      24
      Длина, мм
      180
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      165
      40
      Материал плафона
      Поликарбонат
      36
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Светодиодная панель 18Вт, корпус белый IP40, круглый. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1440-1620лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф180x24 мм, установка в отверстие 165 мм. Питание AC 180-240V, 18Вт, DC500mA 32...40V, драйвер в комплекте, пульсация <2%. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL180-18W Day White мощностью 18 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 180 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 1440-1620 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 165 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.