      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL145-12W Warm White 021438, арт 021438
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 021438
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL145-12W Warm White 021438
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      145
      Высота, мм
      23
      Длина, мм
      145
      Цветовая температура, К
      3000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      130
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Материал плафона
      Поликарбонат
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Светодиодная панель 12Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 900-960лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф145x23 мм, установка в отверстие 130 мм. Питание AC 230V, 12Вт, DC300mA 36...44V, драйвер в комплекте. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL145-12W Warm White мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 145 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 900-960 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 130 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.