      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL145-12W Day White 021437, арт 021437
      Светильники downlight
      Артикул: 021437
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL145-12W Day White 021437
      Ширина, мм
      145
      Высота, мм
      23
      Длина, мм
      145
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      130
      36
      Страна происхождения
      РОССИЯ
      Светодиодная панель 12Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 900-960лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф145x23 мм, установка в отверстие 130 мм. Питание AC 230V, 12Вт, DC300mA 36...44V, драйвер в комплекте. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL145-12W Day White мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 145 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 900-960 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 130 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.