      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL125-9W Day White 021434, арт 021434
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 021434
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-BL125-9W Day White 021434
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      125
      Высота, мм
      22
      Длина, мм
      125
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      110
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Светодиодная панель 9Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 630-720лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф125x22 мм, установка в отверстие 110 мм. Питание AC 230V, 9Вт, DC300mA 27...33V, драйвер в комплекте. Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL125-9W Day White мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 125 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 630-720 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 110 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.