      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-225M-21W Day White 020118, арт 020118
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 020118
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-225M-21W Day White 020118
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      225
      Высота, мм
      13
      Длина, мм
      225
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      210
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Тонкая панель 21Вт, белый круглый корпус. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1575-1680лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Диаметр 225мм, высота корпуса 13мм, установка в отверстие 210 мм. Питание AC 180-240V, 21Вт, драйвер в комплекте (DC300mA, 55-65V), пульсация <5%. Тонкая круглая светодиодная панель DL-225M-21W Day White мощностью 21 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 225 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 1575-1680 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 210 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.