      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-192M-18W Day White 020115, арт 020115
      —
      Осветительные приборы и комплектующие
      Офисное освещение
      Светильники downlight
      Артикул: 020115
      Arlight
      Встраиваемый светодиодный светильник Arlight DL-192M-18W Day White 020115
      Основные характеристики
      Тип изделия
      Светильник Downlight
      Ширина, мм
      192
      Высота, мм
      13
      Длина, мм
      192
      Цветовая температура, К
      4000
      Диаметр врезного отверстия, мм
      180
      Количество ламп
      1
      Класс защиты IP
      40
      Материал плафона
      дюралюминий
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      белый
      Материал арматуры
      Металл
      Страна бренда
      РОССИЯ
      Гарантия производителя, мес.
      36
      Тонкая панель 18Вт, белый круглый корпус. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1350-1440лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Диаметр 192мм, высота корпуса 13мм, установка в отверстие 180 мм. Питание AC 180-240V, 18Вт, драйвер в комплекте (DC300mA, 50-60V). Тонкая круглая светодиодная панель DL-192M-18W Day White мощностью 18 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 192 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 1350-1440 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 180 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.