      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC630 3P NA 630A, арт SPC630630NA3DF
      Выключатели нагрузки, рубильники
      Артикул: SPC630630NA3DF
      Systeme Electric
      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC630 3P NA 630A
      КИТАЙ
      Выключатели-разъединители серии SystemePact CCB NA предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения АС22А/АС23А) в сетях низкого напряжения до 690В.