      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC400 4P NA 400A, арт SPC400400NA4DF
      Выключатели нагрузки, рубильники
      Артикул: SPC400400NA4DF
      Systeme Electric
      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC400 4P NA 400A
      КИТАЙ
      Выключатели-разъединители серии SystemePact CCB NA предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения АС22А/АС23А) в сетях низкого напряжения до 690В.