      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC250 4P NA 250A, арт SPC250250NA4DF
      Выключатели нагрузки, рубильники
      Артикул: SPC250250NA4DF
      Systeme Electric
      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC250 4P NA 250A
      КИТАЙ
      Выключатели-разъединители серии SystemePact CCB NA предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения АС22А/АС23А) в сетях низкого напряжения до 690В.