      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC100 3P NA 100A, арт SPC100100NA3DF
      Выключатели нагрузки, рубильники
      Артикул: SPC100100NA3DF
      Systeme Electric
      Systeme Electric Выключатель-разъединитель SPC100 3P NA 100A
      КИТАЙ
      Выключатели-разъединители серии SystemePact CCB NA предназначены для коммутации различного типа нагрузок (категории применения АС22А/АС23А) в сетях низкого напряжения до 690В.