      Systeme Electric Контактор MC1G 3P 400A 2НО+2НЗ AC/DC 100-250V 50/60ГЦ, арт MC1G400KUE
      Контакторы (пускатели)
      Артикул: MC1G400KUE
      Systeme Electric
      Systeme Electric Контактор MC1G 3P 400A 2НО+2НЗ AC/DC 100-250V 50/60ГЦ
      КИТАЙ
      Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 400 А, 3P, 2НО+2НЗ; напряжение управления – 100…250 В пер./пост. тока; защита от просадок напряжения от 0,7 до 1,2 Us; крепеж – на монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1G разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками.