      Systeme Electric Контактор MC1G 3P 185A 2НО+2НЗ AC/DC 250-500V 50/60ГЦ, арт MC1G185URE
      Контакторы (пускатели)
      Артикул: MC1G185URE
      Systeme Electric
      Systeme Electric Контактор MC1G 3P 185A 2НО+2НЗ AC/DC 250-500V 50/60ГЦ
      КИТАЙ
      Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 185 А, 3P, 2НО+2НЗ; напряжение управления – 250…500 В пер./пост. тока; крепеж – на монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1G разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.