      Systeme Electric Контактор MC1E 3P 38A НО+НЗ 48V 50/60ГЦ, арт MC1E38E7
      Контакторы (пускатели)
      Артикул: MC1E38E7
      Systeme Electric
      Systeme Electric Контактор MC1E 3P 38A НО+НЗ 48V 50/60ГЦ
      КИТАЙ
      Контактор серии SystemePact MC1E на номинальный ток 38 А, 3P, встроенные дополнительные контакты 1НО+1НЗ; напряжение управления – 48 В пер.тока; крепеж – на DIN-рейку/монтажную плату. Контакторы серии SystemePact MC1E разработаны для шкафов управления насосными станциями, систем вентиляции и лифтов. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс 11 млн. циклов; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.