      Systeme Electric Контактор MC1D 3P 40A НО+НЗ 380V 50/60ГЦ, арт MC1D40Q7
      Контакторы (пускатели)
      Артикул: MC1D40Q7
      Systeme Electric
      Systeme Electric Контактор MC1D 3P 40A НО+НЗ 380V 50/60ГЦ
      КИТАЙ
      Контактор серии SystemePact MC1D на номинальный ток 40 А, 3P, 1НО+1НЗ; напряжение управления – 380 В пер.тока; крепеж – на DIN-рейке или монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1D разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.