      Systeme Electric Контактор MC1D 3P 25A НО+НЗ 48VDC, арт MC1D25ED
      Контакторы (пускатели)
      Артикул: MC1D25ED
      Systeme Electric
      Systeme Electric Контактор MC1D 3P 25A НО+НЗ 48VDC
      КИТАЙ
      Контактор серии SystemePact MC1D на номинальный ток 25 А, 3P, 1НО+1НЗ; напряжение управления – 48 В пост. тока; крепеж – на DIN-рейке или монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1D разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.