      Systeme Electric Датчик влажности и температуры канальный, 0…10В -20…80°С NTC10K 200мм =24В, арт SDHVTN200
      Комплектующие для модульного оборудования
      Артикул: SDHVTN200
      Systeme Electric
      Systeme Electric Датчик влажности и температуры канальный, 0…10В -20…80°С NTC10K 200мм =24В
      КИТАЙ
      Датчик влажности и температуры канальный, для установки на воздуховод, монтажный фланец и кабельный ввод в комплекте, диапазон измерения влажности 0….100%, выходной сигнал влажности 0…10В, диапазон измерения температуры -40…+80°С, выходной сигнал температуры NTC10K, 283мдлина погружной части 283 мм, глубина погружения 40…265 мм, винтовые клеммы, степень защиты корпуса IP53, электропитание ⎓15…35В