      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRG F630 180-250A КЛАСС 10, арт MRG630250F
      Другие модульные устройства
      Артикул: MRG630250F
      Systeme Electric
      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRG F630 180-250A КЛАСС 10
      КИТАЙ
      Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 630 А, диапазон регулирования 180 – 250 А, класс 10А. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G.