      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRE F25 1.6-2.5A КЛАСС 10, арт MRE252P5
      Другие модульные устройства
      Артикул: MRE252P5
      Systeme Electric
      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRE F25 1.6-2.5A КЛАСС 10
      КИТАЙ
      Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 1.6 - 2.5 А, класс 10А. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата.