      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRE F25 1.0-1.6A КЛАСС 10, арт MRE251P6
      Другие модульные устройства
      Артикул: MRE251P6
      Systeme Electric
      Systeme Electric Тепловое реле перезагрузки MRE F25 1.0-1.6A КЛАСС 10
      КИТАЙ
      Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 1.0 – 1.6 А, класс 10А. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата.